НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

01.06.2019 20:28 Евгения Бур

В Николаеве прошел матч городского первенства между двумя футбольными командами

Футбольная команда портовиков «Ольвия» встретилась с «Аметист».

31 мая на стадионе в парке Победы состоялся футбольный матч в рамках чемпионата первенства города Николаева. В этот вечер соревновались две команды, представляющие первую лигу, «Аметист» и лидер турнирной таблицы «Ольвия».

Игра началась с явным преимуществом «Ольвии», которая с первых минут взяла на себя всю инициативу и безжалостно наносила контратаки. Начиная с 22 минуты матча «Ольвия» забила первый гол, но на этом портовики не останавливались на достигнутом и уже через 8 минут счет был 3:0 в пользу «Ольвии».

«Игра показала, что «Ольвия» всегда стремится к победам, команда «Аметист» была обыграна со счетом 3:1. Первый тайм дался легко выиграли 3:0, у «Аметиста» практически не было шансов, наша команда показала класс в первом тайме, что мы на голову сильнее этой команды.» — прокомментировал матч капитан команды «Ольвия» Сергей Кателин